Из 6 метров ткани получаеться 3 одинаковых детских костюма.сколько таких костюмов получиться из

12метров такой ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

12/6=2

3*2=6 костюмов получиться

Все просто,удачи)

Отвечает Гатилова Ирина.

1)6:3=2(м)-на один костюм.

2)12:2=6(м)- получится 6 костюмов.

Ответ: 6 костюмов