22222222+7897657*657-5465


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
1)7897657*657=5188760649
2)22222222+5188760649=5210982871
3)5210982871-5465=5210977406
Отвечает Демков Костя.

1)7897657*657=5188760649

2)22222222+5188760649=5210982871

3)5210982871-5465=5210977406