Покажите числа25,64,144,225 в виде произведение двух равных множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Егор.
1. 25=5×5
2. 64=8×8
3. 144=12×12
4. 225=25×25

Голубая Даль ©
Отвечает Синицын Толя.

25=5•5

64=8•8

144=12•12

225=15•15