выполните действия 501,18 − (0,08 + 1,45) − (205,2 − 0,601)= 0,3758+0,992+0,008-(3,4658-2,09)=

10,954-(8,5-7,456)-0,001+(100,001-9,91)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Кристина.

501,18 − (0,08 + 1,45) − (205,2 − 0,601)= 501.18-0.08-1.45-205.2+0.601=295.051

0,3758+0,992+0,008-(3,4658-2,09)= 0.3758+0.992+0.008-3.4658+2.09=0

10,954-(8,5-7,456)-0,001+(100,001-9,91)=10.954-8.5+7.456-0.001+100.001-9.91=100