Из 15 м ткани получается 5 одинаковых детских костюмов . Сколко таких костюмов получится из 30 м

ткани ? Срочно решения .

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Настя.

 \frac{15}{5}  =  \frac{30}{x}   \\ x = 10
Отвечает Караченцева Юлия.
5*2= 10 одинаковых костюмов .
потому что в 30 м ткани 15 м ткань два раза