Помогите плиз! В городе 64000 жителей. В голосовании приняли участие 85% жителей. Сколько жителей

проголосовало?

Ответы на вопрос

Отвечает Уманец Елена.
64000:100×85=54400 жителей проголосовало
Отвечает Державина Таня.
64000/100*85=64000*0.85=54400