Решение задачи за 1 минуту ученик читает вслух 8 часов, а молча 200 слов на сколько больше слов

прочитает ученик за 5 минут молча, чем вслух реши задачу 2 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Машика Юра.
80*5=400 вслух
200*5=1000 молча
1000-400=600 молча за 5 минут
2 способ
(200*5)-(80*5)=600 слов молча за 5 минут