Какая часть времени прошла с 13 часов 50 минут до 14 часов и 30 минут пожно с пояснениям!


Ответы на вопрос

Отвечает Половинкин Саша.

14 ч30 мин - 13 ч50 мин = 13 ч90 мин - 13 ч50 мин = 40 мин  

40/60 = 4/6 = 2/3 ( часа )

ОТВЕТ: 2/3