Реши уравнение 11p +42-2p+9p=100-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Паша.

18p+42=100-3        

18p=100-3-42

18p=55

p=55/18

p=3.05 или p=55           1

                  ----- = 3  --------

                   18           18

Отвечает Котова Виктория.

11p +42-2p+9p=100-3

11р-2р+9р=100-3-42

18р=55

р=55:18

р=3,055