0,4*5/9 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.
РЕШЕНИЕ НА ФОТО:
--------------------------------

Отвечает Шаварина Эля.
0,4*5/9=(0,4*5)/9=2/9