Помогите пожалуйста (а³/² -х³/²):(а^0,5-х^0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

25-10х+х^2-2.5х-х^2=0

25-12.5х=0

12.5х=25

х=25÷12.5

х=2

Отвечает Смирнов Богдан.

25-10х+х^2-2.5х-х^2=0

25-12.5х=0

12.5х=25

х=25÷12.5

х=2