100:5-(3+1)+78×3-10+1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.

100 : 5 - (3+1) + 78*3 - 10 + 1000000 = 1000240

1) 3+1 = 4

2) 100 : 5 = 20

3) 78*3=234

4) 20 - 4 =16

5) 16 + 234 = 250

6) 250 - 10 = 240

7) 240 + 1000000 = 1000240

Проверка:

100 : 5 - (3+1) + 78*3 - 10 + 1000000 = 20 - 4 + 234 - 10 + 1000000 =

=1000240

Ответ: 1000240.