Автомабиль проехал S км за 4 часа. С какой скоростью ехал автомабиль .Саставьте буквенное выражение

и найдете его значение при S=272

Ответы на вопрос

Отвечает Оброкова Татьяна.
S=v•t
V=s/t
V=272/4=68км/ч
Отвечает Вернер Анастасия.
S:4
если S=272, то S:4=272:4=68
Ответ: 68 км/ч