В первом ящике 52кг яблок, что составляет 39% всех яблок. Сколько всего килограмм яблок в двух

ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

52 кг _ 39 % = х кг _ 61 %

х = 52 * 61 _ 39 = 81.33 кг

81.33 + 52 = 133.33 кг

Ответ: 133.33 кг