Ручка и ластик стоят 345 руб, а линейка и ручка вместе 467 руб. Ластик стоит 127 руб. На сколько

ластик стоит меньше , чем ручка

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.

1) 345-127=218(руб)стоит ручка

2)218-127=91(на)

Ответ:на 91 рубало больше

Отвечает Таран Тимоха.

345-127=... это стоит ручка

467-...=...

127-...=