64:x=47-39. 50+x=30*5. 75-x=14*3


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.
1) 47-39 = 8 значит 64 : х = 8 значит х = 64 : 8 = 8
2)30 * 5 = 150 значит 50 + х = 150 значит х = 150 - 50 = 100
3)14*3 = 42 значит 75 - х = 42 значит х = 75 - 42 = 33