(23+y)-67=615 помоги пожалуйста воообще не врубаюсь


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Андрей.
Решим уравнение :
(23 + y) - 67 = 615 \\ 23 + y - 67 = 615 \\ y - 44 = 615 \\ y = 615 + 44 \\ y = 659
Отвечает Шаповалова Катя.

(23+у)-67=615

23+у=615+67

у = 659