X+568=931. 42•x=672 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипказыева Дария.
Х + 568 = 931
х = 931 - 568
х = 363.
Ответ : х = 363.

42 × х = 672
х = 672 ÷ 42
х = 16.
Ответ : х = 16.

Удачи))))
Отвечает Сорокин Матвей.
Х+568=931
х=931-568
х=363
Ответ:363
42•х=672
х=672:42
х=16
Ответ:16