Приведите подобные слагаемые -5х+11+47у-31х 1,7х -1.2у- 1.7х+0,5у 1.8 + 3 -2.8с -0,2-2y


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

 - 5x + 11 + 47y - 31x =  \\  =  - 36x + 47y + 11

1.7x - 1.2y - 1.7x + 0.5y =  \\  =  - 0.7y

1.8 + 3 - 2.8c - 0.2 - 2y =  \\  = 4.6 - 2.8c - 2y
Отвечает Колесников Денис.

-49.4х+13.8+44.7y-2.8c