Решите пример расставьте действия 45+24*5-(59-9)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.
45+24×5-(59-9)=115
1)59-9=50
2)24×5=120
3)45+120=165
4)165-50=115
Отвечает Козлова Юлия.

45+24*5-(59-9)=?

1)59-9=50

2)24*5=120

3)45+120=165

4)165-54=115

45+24*5-(59-9)=115