Дополнить продолжение предложения: для того чтобы умножить сумму 40 и 1 на число 8...


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Для того, чтобы умножить сумму 40 и 1 на число 8, сначала надо сложить эти два числа, а потом умножить на 8.
Следовательно,
( 40 + 1 ) × 8 = 41 × 8 = 328.

Удачи))))
Отвечает Тюлегенова Карина.
Для того что умножить сумму 40 и 1 на число 8, надо сначала сложить числа 40 и 1 (будет 41), и затем умножить результат на 8, 41*8=328