Помогите решить задачу и правильно ее расписать. Задача Дима уехал из дома на экскурсию в 13

часов, а вернулся в 18 часов этого же дня. Сколько часов Димы не было дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.
18-13=5(час)
Ответ:Димы не было дома 5часов
Отвечает Редькина Ангелина.

18-15=3 (год.)

Відповідь : Діми не було вдома 3 год.