Упростите вырожения : 12x-x-5x , 7z-3z+11+z Срочно !!!! Дою 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.
12x-x-5x = 12x-6x = 6x
7z-3z+11+z = 7z-2z+11 = 5z+11