(x-348)+159=601 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

(x-348)+159=601

x-348=601-159

x-348=442

x=442+348

x=790

-----------------

(790-348)+159=601

                 601=601