Помогите,плиз 8/y-2=5/6 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

8/у-2=5/6

8/у=5/6+2

8/у=2 5/6

у=8: 2 5/6=8:17/6=8*6/17=48/17

у=1 14/17