Пожалуйста,решите уравнение x-10=четыре третих


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Егор.

х=10+4/3

х= 12 1/3 ( двенадцать целых и одна третия)

Отвечает Долидович Вероника.
Х-10=4/3 | х3
3х-30=4
3х=4+30
3х=34
3х=11 1/3 (Одиннадцать целых одна третьих)