Сколькими способами можно уплатить без сдачи 28 рублей имея монеты 1 и 5 рублей? Дайте решение

пожалуйста!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.

5*5=25   5*4=20   5*3=15      5*2=10           5*1=5             1*28=28
1*3=3     1*8=8    1*13=13     1*18=18         1*23=23