Установи закономерность и продолжи ряд чисел 22 21 19 16


Ответы на вопрос

Отвечает Сивериков Алексей.

12 7 1 каждый раз уменьшается на 1 больше

22-1=21

21-2=19

19-3=16

и т.д.