Представьте число в виде суммы двух слагаемых: 1.)-2=-5+....=5+....=-4+....=4+....=-3+.... и

2.)-5=4+(-....)=-4+.....=3+....=-3+...=0+.... Ответьте пж срочно,заранеее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

-2= -5+3 = 5+(-7) = -4+2 = 4+(-6) = -3+1

-5 = 4+(-9) = -4+(-1) = 3+(-8) = -3+(-2) = 0+(-5)

Отвечает Вовна Алексей.

1.) -2=-5+3=5+(-7)=-4+2=4+-(6)=-3+1

2.) -5=4+(-9)=-4+-(1)=3+-(8)=-3+(-2)=0+(-5)