Найдите НОЗ Наименьший общий заменитель 7/20и 5/12 ;11/24и 1/30 ;3/16 и 7/12; 11/18и 7/12;

1/12и2/9;4/21 и 13/28; 8/15и 5/12; 7/30 и 1/12

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ксения.
1) 7/20 и 5/12= 21/60 и 25/60
2)11/24 и 1/30= 55/129 и 4/120
3)3/16 и 7/12=9/48 и 28/48
4)11/18 и 7/12=22/36 и  21/36
5)1/12и 2/9=3/36 и 8/36
6)4/21 и 13/28=  16/84и 39/84