одеа третья часть урожая помидоров собранного с огорода, составила 9кг. сколько кг помидор

вырастили на огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.

9*3=27 кг

все)

как бы 3 части по 9)))


Отвечает Рыбченко Никита.

1)9*3=27(кг)-помидор вырастили на огороде.

Ответ:27 кг помидоров.