12х=3248+4х Решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
12х = 3248+4х
12х-4х =3248
8х = 3248
х= 406
Отвечает Волков Анатолий.
12x-4x=3248
8x=3248
x=3248:8
x=406