4см 5мм5см тик тортбурыштин пираметирин табу


Ответы на вопрос

Отвечает Ласыгина Анна.

Это не вопрос и ответа не будет если 4см+5см5мм=10см 5 мм.. ну все..

Отвечает Пивкин Рома.

4см 5мм  5см   5мм=0,5см

P=2(4,5см+5см)=2*9,5см=19см

P=19см