35×14+14×n=60×14пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Вика.

35 × 14 + 14 × n = 60 × 14;

14 × (35 + n) = 840;

35 + n = 840 : 14;

35 + n = 60;

n = 60 - 35;

n = 25.

Ответ: необходимо вместо переменной подставить число 25, чтоб получилось верное неравенство.

Ну Как Я Сосчитала

Отвечает Латыпов Дима.
70*7+14n=60*14
490+14n=6*10*14
490+14n=840
14n=350
n=25