Составь уравнения и реши их. 1. если к неизвестному числу прибавить 739, то в сумме получится

1641. чему равно неизвестное число? 2. уменьшаемое 895, вычитаемое неизвестно, разность 274. чему равно вычитаемое? 3. чему равен первый множитель, если неизвестно, что второй множитель равен 115, а произведение 690

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Катя.
1. х+739=1641, х=1641-739=902
2. 895-х=274, 895-274=х, х=621
3. х*115=690, х=690/115=6