Решите уравнение:1,7-0,6а=0,3-0,4а


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1,7-0,3=-0,4а+0,6а
1,4==0,2а
а=7
Отвечает Полуянов Данил.
1,7-0,6а=0,3-0,4а
-0,6а+0,4а=0,3-1,7
-0,2а=-1,4
а=(-1,4):(-0,2)
а=7