Три двухзначных числа, кратные 3


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

12 (12/3=4)

15(15/3=5)

18(18/3=6)

Отвечает Мирная Лера.
21 и 24, 27вот ответ держи ;)))))