Как решить уравнение (30765-a):605=51


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Максим.
30765-a=605×51
30765-a=30855
a=-90
Отвечает Богданов Иван.

(30765-a):605=51

30765-a=605×51

30765-a=30855

а=30855-30765

а=90