Найди значение выражения 900-(138+805:23)х5


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

1) 805 : 23 = 35

2) 138+35 = 173

3) 173х5 = 865

4) 900-865 = 35

Отвечает Авдеева Ева.
805:23=35
138+35=173
173•5=865
900-865=35