Tg^2x=2tgx ? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Tg^2x-2tgx+1=0  

tgx=t

t^2-2+1=0

t1=1

tgx=1

x=[tex] \pi /4= \pi n, n∈Z

вот и все!!!!!!!!