РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1)-X+3=7 2)X+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

1) x = -4

2) x = -2

.......

Отвечает Козлова Света.
-х+3=7
-х=7-3
-х=4
х=-4

х+2=0
х=0-2
х=-2