2,5×(-4)+(-6,3)÷(-2,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

2,5*(-4)=-10

-6,3:(-2,1)=3

-10+3=-7

Отвечает Дубровская Татьяна.

1) 2.5×-4=-10

2)(-6,3):(-2,1)=-3

3)-10+-3=-13