-2√80+√320-4√20+√45= 4√90-√10-3√160-5√40=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

-2√16*5+√16*20-4√20+√9*5=-8√5+4√20-4√20+3√5= -5√5

4√9*10-√10-3√16*10-5√4*10 = 12√10-√10-12√10-10√10= -11√10