125*63+128*31-128*38+125*37=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Лёха.
125*63+128*31-128*38+125*37=125*63+125*37-128*38+128*31=125*(63+37)-128*(38-31)=125*100-128*7=12500-896=11604