92+16х(121-85) Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.
Сначала 16x умножаешь на всё что в скобки и потом это прибавить 92
Отвечает Валько Ксения.
1) в скобках
121 - 85 = 36
2) умножение
16×36 = 576
3) и прибавить 92
576 + 92 = 668