3,7-х=-2,3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
3,7-x=-2,7
-x=-2,3-3,7
-x=-6
x=6
Отвечает Юнусова Даша.

-x=-2,3-3,7

-x=-6

x=6

вот решение