25*3+4(5-2*3) пожалуйста, помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Илья.
25 × 3 + 4 ( 5 - 2 × 3 ) = 71.

1) 25 × 3 = 75.
2) 2 × 3 = 6.
3) 5 - 6 = -1.
4) 4 × (-1) = -4.
5) 75 + (-4) = 71.
Удачи)))))