-6 9/20+5 5/8-10,39=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Стефания.

-6 9/20+5 5/8-10,39=5 5/8-6 9/20-10 39/100=5 5/8-6 45/100-10 39/100=5 5/8-16 84/100=5 625/1000-16 840/1000= -11 215/1000= -11 43/200