(+9)-(-5)=Решите полностью пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

= 14 ,так как -(-5) дает плюс ,то есть 9 +5=14

А ЕСЛИ БЫ БЫЛО +9+(-5) =4 так какминус один

а если былоо бы -9+5=-4, потому что знак минуса у числа с бОльшим коффицентом

Отвечает Шевляков Кирилл.

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14