24/4*X=12/6 Как решать все способы перепробовала.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

\frac{24x}{4} =\frac{12}{6} \\6х = 2\\х = \frac{2}{6} \\х = \frac{1}{3}

Отвечает Бибанова Аружан.
24/4×X=12/6
24/4=6/1=6
12/6=2/1=2
6 \times x = 2 \\ x = 2 \div 6 \\ x = \frac{1}{3} \\ 6 \times \frac{1}{3 } = 2 \\ 2 = 2